Servicio de transporte

Servicio de Transporte

Curso 2020/21

Rutas

ENTRADA COLEGIO 9:00 H
Rotonda Albahonda 8:15
Átika 8:17
C/ Gaviotas con C/ Barbo 8:21
Carretera Madrid (frente Gadis) 8:27
Meliá Horus 8:28
Gran Vía 39 (escaleras) 8:35
Gran Vía, Correos 8:37
Maria Auxiliadora (Dania) 8:39
Avda. Portugal (trasera iglesia Mª Auxiliadora) 8:41
Avda. De Portugal 11 (parada bus) 8:43
Colegio 8:55
SALIDA 14:00 H.
Colegio 14:05
Mª Auxiliadora 49 super. Gadis 14:07
Mª Auxiliadora 1 (Ale-hop) 14:08
Gran Vía (Estatua del Empresario) 14:10
Gran Vía 38 (Viajes Halcón) 14:13
Meliá Horus 14:20
Carretera Madrid con Av de Asturias (Gadis) 14:21
Atika 14:27
Rotonda Albahonda 14:32
C/ Prado Valdelagua 14:36
C/ Gaviotas con C/ Barbo 14:38
ENTRADA 16:00 H.
Atika 15:26
Rotonda Albahonda 15:29
C/ Condor 15:33
C/ Gaviotas con C/Barbo 15:34
Carretera Madrid (frente Gadis) 15:39
Meliá Horus 15:40
Gran Vía 39 (Gerencia Servicios Sociales) 15:45
Maria Auxiliadora 2 (Dania) 15:48
María Auxiliadora, 52 (Banco Santander) 15:49
Colegio 15:55
SALIDA COLEGIO 17:30 H
Colegio 17:35
María Auxiliadora 49 super. Gadis 17:40
María Auxiliadora 1 (Ale-hop) 17:42
Gran Vía (monumento al empresario) 17:44
Gran Vía 38 (viajes Halcón) 17:45
Carretera Madrid con Av de Asturias (Gadis) 17:56
Meliá Horus 17:55
Rotonda Glorieta Albahonda 18:06
Rotonda Albahonda 18:10
Átika 18:12
C/Condor 18:15
C/ Gaviotas con C/ Barbo 18:16
Rotonda Aldebarán 18:18
RUTA ESPECIAL ESO Y BACHILLERATO
ENTRADA 8:00 H.
SALIDA 15:00 H.
Rotonda Aldebarán 7:25 Colegio 15:00
Atika 7:27 María Auxiliadora, 1 (Ale- Hop ) 15:06
C/ Prado Valdelagua 7:28 La Fontana 15:16
C/ Gaviotas con C/ Barbo 7:29 Rotonda Albahonda 15:25
Urb. La Fontana Lidl 7:37 Atika 15:26
Gran Vía 39 (Gerencia, servicios) 7:45 C/ Condor 15:29
María Auxiliadora, 2 ( Dania) 7:50 C/ Gaviotas con C/ Barbo 15:33
Colegio 8:00